Opel Insignia2.8 TURBO 4X4 325CV OPC RECARO

Prezzo
13.900 €
Dove si trova l'auto
San paolo d argon (BG)
  • Anno2011
  • Chilometraggio162.900 km
  • AlimentazioneBenzina
  • CambioManuale
  • Potenza324 CV

Gotti Auto SRL

San Paolo D Argon (BG) Risposta variabile

Chiama

Scopri proprietari, chilometraggio e molto altro della tua Opel Insignia

Caratteristiche generali

Opel Insignia 2.8 TURBO 4X4 325CV OPC RECARO, immatricolata nel 2011, benzina, cambio manuale, 324 CV. Ha percorso 162.900 km. 4 porte, 5 posti, colore nero, Euro 5. In vendita da GOTTI AUTO SRL a SAN PAOLO D ARGON (BG) a 13.900 €.

Anno
2011
Chilometraggio
162.900 km
Categoria
4/5-porte
Alimentazione
Benzina
Cambio
Manuale
Trazione
Integrale permanente
Cilindrata
Potenza
239 kW 324 CV
Venditore
Non premium

Specifiche tecniche

Versione2.8 TURBO 4X4 325CV OPC RECARO
Potenza239 kW 324 CV
Peso1.810 kg
Tipo di cambioManuale
TrazioneIntegrale permanente
Cilindrata
Cilindri6
CarburanteBenzina
Classe di emissioneE5
Emissioni CO2251
Categoria4/5-porte
Porte4
Posti a sedere5
Consumo urbano16 l/100km
Consumo extraurbano8 l/100km
Consumo combinato11 l/100km

Storia del veicolo

Chilometraggio162.900 km
Paese di origineNazionale
CondizioneUsato
Prezzo trattabileSì
GaranziaIn garanzia

Design

Colore interniNero
Colore esterniNero
Vernice esterniPastello

Dotazioni

  • Cruise Control
  • ABS
  • Climatizzatore
  • Regolazione elettrica sedili
  • Alzacristalli elettrici
  • Airbag
  • Airbag Passeggero
  • Airbag laterali
  • Fari Xenon
  • Chiusura centralizzata
  • Immobilizzatore elettronico
  • Controllo trazione
  • Cerchi in lega
  • Park Distance Control
  • Fendinebbia
  • Servosterzo
  • Autoradio
  • ESP
  • Sospensioni pneumatiche
  • Specchietti laterali elettrici
  • Airbag testa
  • Sedile posteriore sdoppiato

Contatta il venditore

Questo venditore non è abbonato, potrebbe rispondere con un ritardo.


Scopri proprietari, chilometraggio e molto altro della tua Opel Insignia

Veicoli simili
  • Opel Insignia SPORTS TOURER SW, del 2024, 230.000 km, in vendita a Vercelli (VC)
    17

    Opel Insignia

    SPORTS TOURER SW

    7.990 €

    2024230.000 kmBenzina/GPLManuale

    Linkmotors Franchising SRL

    Vercelli (VC)

  • Opel Insignia 2.0 CDTI 160CV Sports Tourer Cosmo MOTORE, del 2009, 159.990 km, in vendita a Rimini (RN)
    20

    Opel Insignia

    2.0 CDTI 160CV Sports Tourer Cosmo MOTORE

    4.500 €

    2009159.990 kmDieselAutomatico

    Autoagenzia.It

    Rimini (RN)

  • Opel Insignia 2.0CDTI 170cv GARANZIA,km certificati OPEL,FULL, del 2018, 98.700 km, in vendita a Cadoneghe (PD)
    4

    Opel Insignia

    2.0CDTI 170cv GARANZIA,km certificati OPEL,FULL

    12.950 €

    201898.700 kmDieselManuale

    Auto Cadoneghe SAS

    Cadoneghe (PD)

  • Opel Insignia 1.6 CDTI 136CV Sports Tourer aut. Cosmo Business, del 2017, 175.450 km, in vendita a Brescia (BS)
    56

    Opel Insignia

    1.6 CDTI 136CV Sports Tourer aut. Cosmo Business

    7.450 €

    2017175.450 kmDieselAutomatico

    Euro Servizi SRL

    Brescia (BS)

  • Opel Insignia Insignia GS 1.5 CDTI BUSINESS ELEGANCE - GG111RV, del 2021, 228.000 km, in vendita a Basiliano (UD)
    14

    Opel Insignia

    Insignia GS 1.5 CDTI BUSINESS ELEGANCE - GG111RV

    7.950 €

    2021228.000 kmDieselManuale

    Mastercar SRL

    Basiliano (UD)

  • Opel Insignia SW 2.0 CDTI 160 CV, del 2011, 156.000 km, in vendita a Quartu Sant Elena (CA)
    13

    Opel Insignia

    SW 2.0 CDTI 160 CV

    6.000 €

    2011156.000 kmDieselAutomatico

    Linkmotors Franchising SRL

    Quartu Sant Elena (CA)

Crea il tuo account Carzaa

Scopri tutti gli strumenti che ti aiutano a trovare l’auto perfetta per te!
Salva le auto che ami, ricevi consigli personalizzati, contatta più facilmente i venditori.