Opel Insignia2.0CDTI 170cv GARANZIA,km certificati OPEL,FULL

Prezzo
12.950 €
Dove si trova l'auto
Cadoneghe (PD)
  • Anno2018
  • Chilometraggio98.700 km
  • AlimentazioneDiesel
  • CambioManuale
  • Potenza1.700 CV

Auto Cadoneghe SAS

Cadoneghe (PD) Risposta variabile

Chiama

Scopri proprietari, chilometraggio e molto altro della tua Opel Insignia

Caratteristiche generali

Opel Insignia 2.0CDTI 170cv GARANZIA,km certificati OPEL,FULL, immatricolata nel 2018, diesel, cambio manuale, 1700 CV. Ha percorso 98.700 km. Station wagon, 5 porte, 5 posti, colore nero. In vendita da AUTO CADONEGHE SAS a CADONEGHE (PD) a 12.950 €.

Anno
2018
Chilometraggio
98.700 km
Categoria
Station wagon
Alimentazione
Diesel
Cambio
Manuale
Trazione
Anteriore
Cilindrata
Potenza
1.251 kW 1.700 CV
Venditore
Non premium

Specifiche tecniche

Versione2.0CDTI 170cv GARANZIA,km certificati OPEL,FULL
Potenza1.251 kW 1.700 CV
Peso1.700 kg
Tipo di cambioManuale
TrazioneAnteriore
Cilindrata
Cilindri4
CarburanteDiesel
Classe di emissione6T
Emissioni CO2120
CategoriaStation wagon
Porte5
Posti a sedere5
Consumo urbano6 l/100km
Consumo extraurbano5 l/100km
Consumo combinato5 l/100km

Storia del veicolo

Chilometraggio98.700 km
Paese di origineNazionale
CondizioneUsato
IVA deducibileSì
GaranziaIn garanzia

Design

Colore interniNero
Colore esterniNero
Vernice esterniMetallizzato

Dotazioni

  • Cruise Control
  • Sistema di navigazione
  • ABS
  • Climatizzatore
  • Controllo automatico clima
  • Interni in pelle
  • Sedili riscaldati
  • Regolazione elettrica sedili
  • Alzacristalli elettrici
  • Airbag
  • Airbag Passeggero
  • Airbag laterali
  • Chiusura centralizzata
  • Antifurto
  • Immobilizzatore elettronico
  • Controllo trazione
  • Trazione integrale
  • Cerchi in lega
  • Boardcomputer
  • Park Distance Control
  • Fendinebbia
  • Servosterzo
  • Autoradio
  • Lettore CD
  • ESP
  • Hill holder
  • Supporto lombare
  • Volante riscaldabile
  • Cronologia tagliandi
  • Sound system
  • Volante multifunzione
  • Bluetooth
  • Filtro antiparticolato
  • Vivavoce
  • Isofix
  • Touch screen
  • MP3
  • USB
  • Fari direzionali
  • Luci diurne
  • Controllo vocale
  • Autoradio digitale
  • Sistema di chiamata d'emergenza
  • Sensori di parcheggio anteriori
  • Telecamera per parcheggio assistito
  • Sensore di pioggia
  • Sistema di riconoscimento della stanchezza
  • Sensore di luce
  • Sensori di parcheggio posteriori
  • Specchietti laterali elettrici
  • Fari LED
  • Pacchetto sportivo
  • Sedili sportivi
  • Chiusura centralizzata senza chiave
  • Bracciolo
  • Volante in pelle
  • Adaptive Cruise Control
  • Monitoraggio pressione pneumatici
  • Chiamata automatica per emergenze
  • Airbag posteriore
  • Airbag testa
  • Riconoscimento dei segnali stradali
  • Sedile posteriore sdoppiato
  • Vetri oscurati
  • Controllo elettronico della corsia
  • Frenata d'emergenza assistita
  • Marmitta catalitica
  • Blind spot monitor
  • Chiusura centralizzata telecomandata
  • Climatizzatore automatico, 3 zone
  • Freno di stazionamento elettrico
  • Sedile passeggero ribaltabile
  • Limitatore di velocità
  • Assistente abbaglianti
  • Sistema lavafari
  • Fari al laser
  • Fari di profondità antiabbagliamento
  • Ruota di riserva
  • Kit antipanne
  • Luce d'ambiente
  • Apple CarPlay
  • Android Auto
  • Specchietto retrovisore con funzione antiabbagliamento
  • 360° camera
  • Certificato della batteria

Contatta il venditore

Questo venditore non è abbonato, potrebbe rispondere con un ritardo.


Scopri proprietari, chilometraggio e molto altro della tua Opel Insignia

Veicoli simili
  • Opel Insignia SPORTS TOURER SW, del 2024, 230.000 km, in vendita a Vercelli (VC)
    17

    Opel Insignia

    SPORTS TOURER SW

    7.990 €

    2024230.000 kmBenzina/GPLManuale

    Linkmotors Franchising SRL

    Vercelli (VC)

  • Opel Insignia 2.0 CDTI 160CV Sports Tourer Cosmo MOTORE, del 2009, 159.990 km, in vendita a Rimini (RN)
    20

    Opel Insignia

    2.0 CDTI 160CV Sports Tourer Cosmo MOTORE

    4.500 €

    2009159.990 kmDieselAutomatico

    Autoagenzia.It

    Rimini (RN)

  • Opel Insignia 1.6 CDTI 136CV Sports Tourer aut. Cosmo Business, del 2017, 175.450 km, in vendita a Brescia (BS)
    56

    Opel Insignia

    1.6 CDTI 136CV Sports Tourer aut. Cosmo Business

    7.450 €

    2017175.450 kmDieselAutomatico

    Euro Servizi SRL

    Brescia (BS)

  • Opel Insignia Insignia GS 1.5 CDTI BUSINESS ELEGANCE - GG111RV, del 2021, 228.000 km, in vendita a Basiliano (UD)
    14

    Opel Insignia

    Insignia GS 1.5 CDTI BUSINESS ELEGANCE - GG111RV

    7.950 €

    2021228.000 kmDieselManuale

    Mastercar SRL

    Basiliano (UD)

  • Opel Insignia SW 2.0 CDTI 160 CV, del 2011, 156.000 km, in vendita a Quartu Sant Elena (CA)
    13

    Opel Insignia

    SW 2.0 CDTI 160 CV

    6.000 €

    2011156.000 kmDieselAutomatico

    Linkmotors Franchising SRL

    Quartu Sant Elena (CA)

  • Opel Insignia 2.0 CDTI 160CV 4 porte Elective 4x4, del 2012, 205.000 km, in vendita a Volla (NA)
    14

    Opel Insignia

    2.0 CDTI 160CV 4 porte Elective 4x4

    3.990 €

    2012205.000 kmDieselManuale

    NEW Rivauto Srls

    Volla (NA)

Crea il tuo account Carzaa

Scopri tutti gli strumenti che ti aiutano a trovare l’auto perfetta per te!
Salva le auto che ami, ricevi consigli personalizzati, contatta più facilmente i venditori.