Opel Insignia1.6 CDTI 136CV Sports Tourer aut. Cosmo Business

Prezzo
7.450 €
Dove si trova l'auto
Brescia (BS)
  • Anno2017
  • Chilometraggio175.450 km
  • AlimentazioneDiesel
  • CambioAutomatico
  • Potenza135 CV

Euro Servizi SRL

Brescia (BS) Risposta variabile

Chiama

Scopri proprietari, chilometraggio e molto altro della tua Opel Insignia

Caratteristiche generali

Opel Insignia 1.6 CDTI 136CV Sports Tourer aut. Cosmo Business, immatricolata nel 2017, diesel, cambio automatico, 135 CV. Ha percorso 175.450 km. Station wagon, 5 porte, 5 posti, colore azzurro, Euro 6. In vendita da EURO SERVIZI SRL a BRESCIA (BS) a 7.450 €.

Anno
2017
Chilometraggio
175.450 km
Categoria
Station wagon
Alimentazione
Diesel
Cambio
Automatico
Trazione
Anteriore
Cilindrata
Potenza
100 kW 135 CV
Venditore
Non premium

Specifiche tecniche

Versione1.6 CDTI 136CV Sports Tourer aut. Cosmo Business
Potenza100 kW 135 CV
Peso1.701 kg
Tipo di cambioAutomatico
TrazioneAnteriore
Cilindrata
Cilindri4
CarburanteDiesel
Classe di emissioneE6
Emissioni CO2132
CategoriaStation wagon
Porte5
Posti a sedere5
Consumo urbano7 l/100km
Consumo extraurbano4 l/100km
Consumo combinato5 l/100km

Storia del veicolo

Chilometraggio175.450 km
Paese di origineNazionale
CondizioneUsato
GaranziaIn garanzia

Design

Colore interniNero
Colore esterniAzzurro
Vernice esterniMetallizzato

Dotazioni

  • Cruise Control
  • Sistema di navigazione
  • ABS
  • Climatizzatore
  • Controllo automatico clima
  • Interni in pelle
  • Regolazione elettrica sedili
  • Alzacristalli elettrici
  • Airbag
  • Airbag Passeggero
  • Airbag laterali
  • Chiusura centralizzata
  • Immobilizzatore elettronico
  • Controllo trazione
  • Cerchi in lega
  • Boardcomputer
  • Fendinebbia
  • Servosterzo
  • Autoradio
  • Lettore CD
  • ESP
  • Hill holder
  • Volante multifunzione
  • Bluetooth
  • Filtro antiparticolato
  • Vivavoce
  • Touch screen
  • MP3
  • USB
  • Luci diurne
  • Controllo vocale
  • Sensore di pioggia
  • Sensore di luce
  • Sensori di parcheggio posteriori
  • Specchietti laterali elettrici
  • Bracciolo
  • Monitoraggio pressione pneumatici
  • Chiamata automatica per emergenze
  • Luci diurne LED
  • Airbag testa
  • Sedile posteriore sdoppiato
  • Vetri oscurati
  • Chiusura centralizzata telecomandata
  • Climatizzatore automatico, 2 zone
  • Freno di stazionamento elettrico

Contatta il venditore

Questo venditore non è abbonato, potrebbe rispondere con un ritardo.


Scopri proprietari, chilometraggio e molto altro della tua Opel Insignia

Veicoli simili
  • Opel Insignia SPORTS TOURER SW, del 2024, 230.000 km, in vendita a Vercelli (VC)
    17

    Opel Insignia

    SPORTS TOURER SW

    7.990 €

    2024230.000 kmBenzina/GPLManuale

    Linkmotors Franchising SRL

    Vercelli (VC)

  • Opel Insignia 2.0 CDTI 160CV Sports Tourer Cosmo MOTORE, del 2009, 159.990 km, in vendita a Rimini (RN)
    20

    Opel Insignia

    2.0 CDTI 160CV Sports Tourer Cosmo MOTORE

    4.500 €

    2009159.990 kmDieselAutomatico

    Autoagenzia.It

    Rimini (RN)

  • Opel Insignia 2.0CDTI 170cv GARANZIA,km certificati OPEL,FULL, del 2018, 98.700 km, in vendita a Cadoneghe (PD)
    4

    Opel Insignia

    2.0CDTI 170cv GARANZIA,km certificati OPEL,FULL

    12.950 €

    201898.700 kmDieselManuale

    Auto Cadoneghe SAS

    Cadoneghe (PD)

  • Opel Insignia Insignia GS 1.5 CDTI BUSINESS ELEGANCE - GG111RV, del 2021, 228.000 km, in vendita a Basiliano (UD)
    14

    Opel Insignia

    Insignia GS 1.5 CDTI BUSINESS ELEGANCE - GG111RV

    7.950 €

    2021228.000 kmDieselManuale

    Mastercar SRL

    Basiliano (UD)

  • Opel Insignia SW 2.0 CDTI 160 CV, del 2011, 156.000 km, in vendita a Quartu Sant Elena (CA)
    13

    Opel Insignia

    SW 2.0 CDTI 160 CV

    6.000 €

    2011156.000 kmDieselAutomatico

    Linkmotors Franchising SRL

    Quartu Sant Elena (CA)

  • Opel Insignia 2.0 CDTI 160CV 4 porte Elective 4x4, del 2012, 205.000 km, in vendita a Volla (NA)
    14

    Opel Insignia

    2.0 CDTI 160CV 4 porte Elective 4x4

    3.990 €

    2012205.000 kmDieselManuale

    NEW Rivauto Srls

    Volla (NA)

Crea il tuo account Carzaa

Scopri tutti gli strumenti che ti aiutano a trovare l’auto perfetta per te!
Salva le auto che ami, ricevi consigli personalizzati, contatta più facilmente i venditori.