Opel Insignia1.5 CDTI S&S Sports Tourer Business Elegance

Prezzo
11.400 €
Dove si trova l'auto
Giugliano in campania (NA)
  • Anno2021
  • Chilometraggio125.000 km
  • AlimentazioneDiesel
  • CambioAutomatico
  • Potenza122 CV

A.R. Centro Motori S.A.S DI Aiello Roberto

Giugliano In Campania (NA) Risposta variabile

Chiama

Scopri proprietari, chilometraggio e molto altro della tua Opel Insignia

Caratteristiche generali

Opel Insignia 1.5 CDTI S&S Sports Tourer Business Elegance, immatricolata nel 2021, diesel, cambio automatico, 122 CV. Ha percorso 125.000 km. Station wagon, 5 porte, 5 posti, colore blu. In vendita da A.R. CENTRO MOTORI S.A.S DI AIELLO ROBERTO a GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA) a 11.400 €.

Anno
2021
Chilometraggio
125.000 km
Categoria
Station wagon
Alimentazione
Diesel
Cambio
Automatico
Trazione
Anteriore
Cilindrata
Potenza
90 kW 122 CV
Venditore
Non premium

Specifiche tecniche

Versione1.5 CDTI S&S Sports Tourer Business Elegance
Potenza90 kW 122 CV
Peso1.585 kg
Tipo di cambioAutomatico
TrazioneAnteriore
Cilindrata
Cilindri3
CarburanteDiesel
Classe di emissione6T
Emissioni CO2104
CategoriaStation wagon
Porte5
Posti a sedere5
Consumo urbano5 l/100km
Consumo extraurbano4 l/100km
Consumo combinato4 l/100km

Storia del veicolo

Chilometraggio125.000 km
Paese di origineNazionale
Proprietari precedenti1
CondizioneUsato
IVA deducibileSì
Prezzo trattabileSì
GaranziaIn garanzia

Design

Colore interniNero
Colore esterniBlu
Vernice esterniMetallizzato

Dotazioni

  • Cruise Control
  • Sistema di navigazione
  • ABS
  • Climatizzatore
  • Controllo automatico clima
  • Interni in pelle
  • Regolazione elettrica sedili
  • Alzacristalli elettrici
  • Airbag
  • Airbag Passeggero
  • Airbag laterali
  • Chiusura centralizzata
  • Antifurto
  • Immobilizzatore elettronico
  • Controllo trazione
  • Cerchi in lega
  • Portapacchi
  • Boardcomputer
  • Park Distance Control
  • Fendinebbia
  • Servosterzo
  • Autoradio
  • Lettore CD
  • ESP
  • Hill holder
  • Cronologia tagliandi
  • Sound system
  • Volante multifunzione
  • Bluetooth
  • Vivavoce
  • Isofix
  • Touch screen
  • MP3
  • USB
  • Luci diurne
  • Controllo vocale
  • Autoradio digitale
  • Portellone posteriore elettrico
  • Sistema di chiamata d'emergenza
  • Start/Stop Automatico
  • Sensori di parcheggio anteriori
  • Telecamera per parcheggio assistito
  • Sensore di pioggia
  • Sensore di luce
  • Specchietti laterali elettrici
  • Fari LED
  • Sedili sportivi
  • Ski bag
  • Chiusura centralizzata senza chiave
  • Bracciolo
  • Volante in pelle
  • Adaptive Cruise Control
  • Monitoraggio pressione pneumatici
  • Chiamata automatica per emergenze
  • Luci diurne LED
  • Airbag posteriore
  • Airbag testa
  • Riconoscimento dei segnali stradali
  • Sedile posteriore sdoppiato
  • Vetri oscurati
  • Controllo elettronico della corsia
  • Frenata d'emergenza assistita
  • Blind spot monitor
  • Chiusura centralizzata telecomandata
  • Climatizzatore automatico, 2 zone
  • Spoiler
  • Freno di stazionamento elettrico
  • Fari full-LED
  • Sistema di avviso di distanza
  • Streaming musicale integrato
  • Limitatore di velocità
  • Sistema di parcheggio automatico
  • Abilitata per E10
  • Assistente abbaglianti
  • Kit antipanne
  • Luce d'ambiente
  • Hotspot Wi-Fi
  • Apple CarPlay
  • Android Auto
  • Schermo multifunzione interamente digitale
  • Divisori per bagagliaio
  • Adatto a portatori di handicap

Questo venditore non è abbonato, potrebbe rispondere con un ritardo.


Scopri proprietari, chilometraggio e molto altro della tua Opel Insignia

Veicoli simili
  • Opel Insignia SPORTS TOURER SW, del 2024, 230.000 km, in vendita a Vercelli (VC)
    17

    Opel Insignia

    SPORTS TOURER SW

    7.990 €

    2024230.000 kmBenzina/GPLManuale

    Linkmotors Franchising SRL

    Vercelli (VC)

  • Opel Insignia 2.0 CDTI 160CV Sports Tourer Cosmo MOTORE, del 2009, 159.990 km, in vendita a Rimini (RN)
    20

    Opel Insignia

    2.0 CDTI 160CV Sports Tourer Cosmo MOTORE

    4.500 €

    2009159.990 kmDieselAutomatico

    Autoagenzia.It

    Rimini (RN)

  • Opel Insignia 2.0CDTI 170cv GARANZIA,km certificati OPEL,FULL, del 2018, 98.700 km, in vendita a Cadoneghe (PD)
    4

    Opel Insignia

    2.0CDTI 170cv GARANZIA,km certificati OPEL,FULL

    12.950 €

    201898.700 kmDieselManuale

    Auto Cadoneghe SAS

    Cadoneghe (PD)

  • Opel Insignia 1.6 CDTI 136CV Sports Tourer aut. Cosmo Business, del 2017, 175.450 km, in vendita a Brescia (BS)
    56

    Opel Insignia

    1.6 CDTI 136CV Sports Tourer aut. Cosmo Business

    7.450 €

    2017175.450 kmDieselAutomatico

    Euro Servizi SRL

    Brescia (BS)

  • Opel Insignia Insignia GS 1.5 CDTI BUSINESS ELEGANCE - GG111RV, del 2021, 228.000 km, in vendita a Basiliano (UD)
    14

    Opel Insignia

    Insignia GS 1.5 CDTI BUSINESS ELEGANCE - GG111RV

    7.950 €

    2021228.000 kmDieselManuale

    Mastercar SRL

    Basiliano (UD)

  • Opel Insignia SW 2.0 CDTI 160 CV, del 2011, 156.000 km, in vendita a Quartu Sant Elena (CA)
    13

    Opel Insignia

    SW 2.0 CDTI 160 CV

    6.000 €

    2011156.000 kmDieselAutomatico

    Linkmotors Franchising SRL

    Quartu Sant Elena (CA)

Crea il tuo account Carzaa

Scopri tutti gli strumenti che ti aiutano a trovare l’auto perfetta per te!
Salva le auto che ami, ricevi consigli personalizzati, contatta più facilmente i venditori.