Opel Movano2.2 BlueHDi 165 cv PLM- Furgonato Pedana

Prezzo
18.800 €
Dove si trova l'auto
Castegnato (BS)
  • Anno2024
  • Chilometraggio148.000 km
  • AlimentazioneDiesel
  • CambioManuale
  • Potenza164 CV

Biauto.Com SRL

Castegnato (BS) Risposta variabile

Chiama

Scopri proprietari, chilometraggio e molto altro della tua Opel Movano

Caratteristiche generali

Opel Movano 2.2 BlueHDi 165 cv PLM- Furgonato Pedana, immatricolata nel 2024, diesel, cambio manuale, 164 CV. Ha percorso 148.000 km. Transporter, 4 porte, 3 posti, colore bianco. In vendita da BIAUTO.COM SRL a CASTEGNATO (BS) a 18.800 €.

Anno
2024
Chilometraggio
148.000 km
Categoria
Transporter
Alimentazione
Diesel
Cambio
Manuale
Trazione
Anteriore
Cilindrata
Potenza
121 kW 164 CV
Venditore
Non premium

Specifiche tecniche

Versione2.2 BlueHDi 165 cv PLM- Furgonato Pedana
Potenza121 kW 164 CV
Peso2.570 kg
Tipo di cambioManuale
TrazioneAnteriore
Cilindrata
Cilindri4
CarburanteDiesel
Classe di emissione6D
Emissioni CO2186
CategoriaTransporter
Porte4
Posti a sedere3
Consumo urbano7 l/100km
Consumo extraurbano6 l/100km
Consumo combinato6 l/100km

Storia del veicolo

Chilometraggio148.000 km
Paese di origineNazionale
CondizioneUsato
IVA deducibileSì
Prezzo trattabileSì
GaranziaIn garanzia

Design

Colore esterniBianco
Vernice esterniPastello

Dotazioni

  • Cruise Control
  • ABS
  • Climatizzatore
  • Alzacristalli elettrici
  • Airbag
  • Chiusura centralizzata
  • Antifurto
  • Fendinebbia
  • Servosterzo
  • Autoradio
  • ESP
  • Cronologia tagliandi
  • Volante multifunzione
  • USB
  • Luci diurne
  • Start/Stop Automatico
  • Specchietti laterali elettrici
  • Bracciolo
  • Monitoraggio pressione pneumatici
  • Airbag testa
  • Marmitta catalitica
  • Chiusura centralizzata telecomandata
  • Pneumatici estivi
  • Cerchioni in acciaio
  • Ruota di riserva
  • Luce d'ambiente
  • Certificato della batteria
  • Specchietti elettrici
  • Sensore pioggia e autoanabbaglianti

Contatta il venditore

Questo venditore non è abbonato, potrebbe rispondere con un ritardo.


Scopri proprietari, chilometraggio e molto altro della tua Opel Movano

Veicoli simili
  • Opel Movano 33 2.3 CDTI 130CV PM-TA FWD Furgone, del 2019, 200.655 km, in vendita a Valbrembo (BG)
    9

    Opel Movano

    33 2.3 CDTI 130CV PM-TA FWD Furgone

    10.000 €

    2019200.655 kmDieselManuale

    Brembo CAR DI Capelli Pietro

    Valbrembo (BG)

  • Opel Movano 2.3 CDTI 130cv E6 L2H1 R35 HD cassonato cabinato g, del 2019, 49.000 km, in vendita a Basiliano (UD)
    13

    Opel Movano

    2.3 CDTI 130cv E6 L2H1 R35 HD cassonato cabinato g

    13.200 €

    201949.000 kmDieselManuale

    Mastercar SRL

    Basiliano (UD)

  • Opel Movano 30 2.2 BlueHDi 120 S&S PC-TN Furgone, del 2022, 48.980 km, in vendita a Castegnato (BS)
    21

    Opel Movano

    30 2.2 BlueHDi 120 S&S PC-TN Furgone

    13.900 €

    202248.980 kmDieselManuale

    Biauto.Com SRL

    Castegnato (BS)

  • Opel Movano II 35 RWD E6 2016 Movano 2.3CDTI GEMELLATO DOPPIA CAB., del 2017, 65.564 km, in vendita a San Miniato (PI)
    1

    Opel Movano

    II 35 RWD E6 2016 Movano 2.3CDTI GEMELLATO DOPPIA CAB.

    23.990 €

    201765.564 kmDieselManuale

    Automoda SRL

    San Miniato (PI)

  • Opel Movano IV Heavy 35 2022 Movano 2.2 140CV furgonato box Alluminio, del 2022, 52.504 km, in vendita a San Miniato (PI)
    14

    Opel Movano

    IV Heavy 35 2022 Movano 2.2 140CV furgonato box Alluminio

    23.900 €

    202252.504 kmDieselManuale

    Automoda SRL

    San Miniato (PI)

  • Opel Movano II 35 RWD E6 2016 Movano cassone fisso 130cv 2.3cdti, del 2019, 32.230 km, in vendita a San Miniato (PI)
    1

    Opel Movano

    II 35 RWD E6 2016 Movano cassone fisso 130cv 2.3cdti

    19.900 €

    201932.230 kmDieselManuale

    Automoda SRL

    San Miniato (PI)

Crea il tuo account Carzaa

Scopri tutti gli strumenti che ti aiutano a trovare l’auto perfetta per te!
Salva le auto che ami, ricevi consigli personalizzati, contatta più facilmente i venditori.